Skip to main content Skip to search

NOSOTROS

SOCIOS

IMG.003

Socio-Director

igalarraga@asesorex.com

Ignacio Galarraga

ABOGADO
IMG.004

Responsable Área

Contabildad y Fiscal

lmunoz@asesorex.com

Luís Muñoz

ECONOMISTA
IMG.015

Responsable Área

Administración

fvallcanera@asesorex.com

Felicidad Vallcanera

ASESORA FISCAL
toni

Responsable Área

Fiscal

aruiz@asesorex.com

Antonio Ruiz

ASESOR FISCAL

PERSONAL

IMG.027

Responsable Área

Laboral

mtamarit@asesorex.com

Mercedes Tamarit

DIPLOMADA R. LABORALES
IMG.061

Departamento Fiscal

adela@asesorex.com

Adela Brández

Departamento Fiscal
IMG.053

Departamento Administración

maria@asesorex.com

María Ballesteros

Departamento Administración
IMG.019

Departamento Sociedades

ana@asesorex.com

Ana Sanz

Departamento Sociedades
IMG.032

Departamento Sociedades

laura@asesorex.com

Laura Fernández

Departamento Sociedades
IMG.010

Departamento Sociedades

mariola@asesorex.com

Mariola Bataller

Departamento Sociedades
IMG.039

Departamento Sociedades

jennifer@asesorex.com

Jennifer Herrero

Departamento Sociedades
IMG.066

Departamento Laboral

laboral@asesorex.com

María Ventura

Departamento Laboral
IMG.043

Departamento Contabilidad Atrival

juanjo.atrival@gmail.com

Juanjo Pascual

Departamento Sociedades Atrival
IMG.048

Departamento Contabilidad Atrival

Ignacio

Departamento Sociedades Atrival

En el equipo de ASESOREX hay algún miembro que pertenece a alguno de estos colegios profesionales:

logo_icav
logo_coev
logo_apafcv
logo-nuevo

HISTORIA DE LA FIRMA

La firma ASESOREX fue fundada en el año 1974 por el abogado MIGUEL ANGEL GALARRAGA SOLORES, para posteriormente haberse asentado en el sector del asesoramiento empresarial con la colaboración de un amplio grupo de profesionales durante estos más de 40 años, y entre los que merecen una mención especial: Antonio Ruiz, Felicidad Vallcanera y Luis Muñoz.

La firma ASESOREX mantiene intacto el espíritu con el que nació, ayudar y ofrecer a sus clientes una atención personalizada, que asociado a una formación académica continua en cada una de las aéreas de práctica, ha convertido los servicios que presta ASESOREX en servicios de ALTA CALIDAD.

Desde ASESOREX, conocedores de las necesidades de nuestros clientes en el actual mundo globalizado, ofrecemos una amplia Red de colaboradores, para que nuestros clientes tengan en un despacho profesional cubiertas todas sus necesidades empresariales.

En el año 2013 nació ATRIVAL, consecuencia de la unión de ASESOREX con el despacho de don Vicente Catalan Peyro.

Sabiendo que nuestra mejor carta de presentación es la palabra de nuestros clientes, antes de que éstos se comprometan con nosotros, nosotros hemos decidido comprometemos con ellos, para obtener así, CLIENTES SATISFECHOS.

Servicios que prestamos: